Как получить биометрический паспорт Украины за границей с ВНЖ в загранпаспорте?
Получить биометрический паспорт Украины в посольстве не выезжая на Украину. Если в загранпаспорте стоит ВНЖ?
Или в какой стране могу сделать это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир.
Оформить загранпаспорт Украины можно только в консульстве Украины в другом государстве. Внутренний паспорт Украины можно оформить в Польше, в центре ДП Документ.
Спасибо, буду знать.