Нужна ли справка с Ростехнадзора при процедур е банкротства?
Смотря какое имущество у Вас есть в наличии. Обычно она не нужна. Вам лучше для полного сбора документов для банкротства обратится к юристу на личную консультацию.
Это зависит от конкретной ситуации по делу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Справки вы предоставляете на наличии или отсутствия у вас имущества, которое будет подлежать реализации. Автомобили, зарегистрированные моторные лодки или катера, оружие, или трактора подлежат реализации. Поэтому справки об их наличии или отсутствии нужны. Справка Ростехнадзора о наличии или отсутствии у вас тракторов.
Здравствуйте
нет.
Документы потом фу запросит сам.