Возможно ли получить соц помощь отдельно двум членам одной семьи с разными бизнесами?
Могут ли муж и жена, оба подать каждый от себя заявление на соц контракт? Муж занимается производством настольных детских игр, открыл ООО, а жена как самозанятая (хочет открыть) и имеющая диплом медсестры, хочет открыть кабинет массажа. Смогут ли они каждый получить соц помощь по 350 тыс руб. Семья имеет статус малоимущих.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, кто то один должен обратиться за назначением помощи по социальному контракту.
Через год второй супруг может так же обратиться в органы социальной защиты населения и получить помощь по социальному контракту.
Спасибо за ответ!
Есть у супругов такое право.