Могу ли я выселить мужа со своей квартиры до развода.?. Если он в ней не прописан. И как это лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Как вариант его выселения вызовите наряд полиции, особенно если пьяный будет. Скажите им, что этот человек здесь не прописан, меня оскорбляет и угрожает, прошу вывести его из квартиры.
Или вы можете подать иск в районный суд о выселении.
Спасибо за ответ.
Добрый день!
Да, можете. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении гражданина.
Здравствуйте
Да, вы как собственник можете обратиться в суд и выселить мужа.