Могу ли я устроиться водителем в Мосгортранс с погашеной судимостью?
Это решает служба безопасности предприятия-по ТК РФ нет ограничений.
Можете устроится водителем, решает служба безопасности.
Это не гос служба... можете работать... лишь бы была вакансия. Отказ незаконен по этой причине.
У меня статья 158 ч 4 п."б" могу ли я устроиться с этой погашеной судимостью водителем автобуса в Мосгортранс?
Можете устроиться. Нельзя работать в Мосгортранс с погашенной у=судимостью за преступления против безопасности и общественного порядка, семьи и несовершеннолетних, половой свободы и неприкосновенности, а также против личности.
У Вас судимость за преступление против собственности. И это не мешает трудоустройству.