Как защитить свои права при выгоне из дома мужем-собственником?

Муж выгоняет меня из дома с моим ребенком (не общим). Вышла замуж за него четыре месяца назад. Не прописана. Собственник муж. Могу ли я настоять и остаться жить у него пока не найду квартиру, или у меня нет никаких прав?
Лучший ответ

Если не прописаны, то, к сожалению, никаких прав нет.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

К сожалению, у Вас нет никаких прав.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Увы, нет у вас прав находится в квартире. Разводитесь и если ьеременны от него, то подавайте на себя на алименты до рождения ребёнка. Если после рождения признает его или по суду отцовство признаете, то взыщите на ребёнка алименты и на своё содержание до исполнения ребёнком 3-х лет.

Не прописана, к сожалению!

Если вы не собственник этой квартиры и не имеете в ней регистрации, то никаких прав на проживание у вас в этой квартире нет.