Раздел имущества. Совершеннолетние дети в долевой, 1/4. В суде между кем будет делится квартира.

Вопрос №20245431 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.02.2023, 19:17
Раздел имущества. Совершеннолетние дети в долевой, 1/4. В суде между кем будет делится квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира уже разделена. Она делиться не будет.

16.02.2023, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер, если речь идет о разделе имущества супругов, то делится будет только имущество мужа и жены. Доли детей затрагиваться разделом не будут.

16.02.2023, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что делить, если доли определены?

16.02.2023, 19:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

33-39 СК РФ делится только имущество супругов.

16.02.2023, 19:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Никак не будет - она уже поделена по 1/4, поэтому у супругов и останется по 1/4.

16.02.2023, 19:19

Если у каждого доля, то никак. Делитте другое имущество нажитое в браке.

16.02.2023, 20:17

Только договариваться - больше никак.

16.02.2023, 20:20