Раздел имущества. Совершеннолетние дети в долевой, 1/4. В суде между кем будет делится квартира.
Квартира уже разделена. Она делиться не будет.
Добрый вечер, если речь идет о разделе имущества супругов, то делится будет только имущество мужа и жены. Доли детей затрагиваться разделом не будут.
Что делить, если доли определены?
33-39 СК РФ делится только имущество супругов.
Никак не будет - она уже поделена по 1/4, поэтому у супругов и останется по 1/4.
Если у каждого доля, то никак. Делитте другое имущество нажитое в браке.
Только договариваться - больше никак.