Уголовное дело по старым эпизодам и возможный рецедив - советы в сложной ситуации.
Здравствуйте. Если эти эпизоды совершены до приговора суда по которому у вас условное осуждение, условный приговор останется условным и рецидивом это не является. Правила статья 69 часть 5, 74 УК не предусматриваю возможности отмены условного осуждения в такой ситуации. В теории возможен новый условный срок. Рекомендую нанять адвоката и возместить ущерб. Нужна будет помощь - напишите.
Только нанять адвоката, больше ничего.
С уважением.
В данной ситуации нет никакого рецидива.
Совет один - обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу.