Как получить регистрацию в муниципальной квартире после смерти отца и продажи родительского жилья?
Если есть решение суда о том, что вас выписали из квартиры, его нужно изучать и смотреть нет ли препятствующих оснований для предъявления иска о признании права на жилье. В данном чате таких услуг не оказывают, обращайтесь к юристам на месте.
У вас очень непростая ситуация. Можно попробовать в судебном порядке признавать право на жилье в квартире отца, т.е. судиться с дядей (как видно из вопроса добровольно он вас не регистрирует), но без письменных доказательств доказать что либо будет сложно, вероятно только с помощью опытного адвоката.
Здравствуйте!, подскажите пожалуйста какие письменные доказательства нужны, для представления в суд?