LSN Messenger
Москва, 17.02.2023, 03:32

В деле нет доверенности ответчика

Вопрос №20246349 из г. Москва
опубликован 17.02.2023, 03:32
Это нормально или нарушение? Есть блаблба в протолоке что какой то чел.
Лучший ответ
Рекомендуется

К материалам дела должна быть приобщена либо копия доверенности, либо определение, в случае ходатайства о заявлении представителя в присутствии участника процесса.

17.02.2023, 09:00

В деле может и не быть доверенности ответчика, например если доверить заявил устное ходатайство о допуске представителя, видимо это и есть бла бла в протоколе.

17.02.2023, 03:42

Вы уточните о чем процесс. Может быть Вы не в правильном направлении двигаетесь.

17.02.2023, 09:01

Да не было ничего такого. Ни самотого ответчика ни ходатайства о доверии.

17.02.2023, 18:11