Моему сыну 16 лет, обучается в лицее. Могу ли я его перевести обратно в школу в 11 класс?
Лучший ответ
Доброе утро! Мария, в связи с чем перевод? Согласовывайте это предварительно с руководством лицея и школы.
Спасибо за понятный ответ!
* здравствуйте, объясните, что учеба в лицее связана с большим временем на дорогу и напишите заявление в лицев о переводе вашего сыша в школу поближе к дому.
Благодарю за потраченное время!
Прекращение образовательных отношений возможно в установленных случаях.
В связи с чем планируете перевод?