Как подать заявление на алименты, если муж находится в другой стране?
Сейчас я живу в России. И мой сын со мной в России. Ему 14 лет. Могу ди сдать заявление на алименты? Мы развелись с мужем когда сыну было 4 месяца. И они мне платили всего лишь в 2021 и 2022 году. Переводили на карту. Сейчас муж в Узбекистане.
Лучший ответ
Добрый день. Да, можно взыскать алименты в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!