Нужно ли присутствие ребёнка при прописке по месту жительства матери.
Лучший ответ
Добрый день, Алина Андреевна!
Нет, присутствие ребенка не обязательно!
Спасибо за грамотный ответ!
Нет, присутствие ребенка не требуется при прописке по месту жительства одного из родителей.
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно, если ребенок достиг 14 лет. Не достиг - не нужно.
Спасибо, теперь все ясно.
Если ребенку нет 14 лет, то регистрацию оформять без его присутствия.
Здравствуйте
Если ребенку нет 14 лет, то не нужно
если есть 14 лет, то он уже сам подает заявление, а мать расписывается о своем согласии.
Здравствуйте. Конечно нет, не нужно.
С уважением, Дарья Алексеевна.