Подольск, 10.03.2015, 03:53

Вопрос о прописке ребенка без присутствия матери - что нужно знать

Вопрос №6266202 из г. Кузнецк
опубликован 10.03.2015, 03:53
Мы с мужем состоим в официальном браке. У нас ребенок которому 0,5 мес. Прописаны по разным адресам в Пензенской области. Проживаем в Московской области. Может ли отец БЕЗ присутствия матери прописать ребенка по адресу прописки матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если у Вас разные места прописки,то для того чтобы прописать ребенка к отцу потребуется нотариальное согласие от матери.

Если же прописать к матери, то согласие отца не требуется.

По адресу матери может прописать ребенка имея на руках Ваш паспорт.

10.03.2015, 04:00

по своему адресу может

10.03.2015, 03:56

По адресу матери?

10.03.2015, 03:57

Смотрите мой ответ выше

10.03.2015, 04:03