LSN Messenger
Горбатовка, 17.02.2023, 09:25

Соседка подает заявление на отбор детей, пугая их своим поведением, а также оскорбляя инвалида в семье

Вопрос №20246843 из г. Горбатовка
опубликован 17.02.2023, 09:25
Соседка пишет на нас заявление, чтобы у нас отобрали детей. Сама же постоянно стучит нам в стену напугала детей и дети боятся спать одни в своей комнате. Помиму этого у нее собака лает круглосуточно. За глаза говорит что у меня ребенок глупый, дурачка. Ребенок инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ну мало ли кто что говорит. Решите вопрос с соседкой, если не получиться это сделать, обращайтесь в правоохранительные органы. Маловероятно, что она задалась целью, чтобы у Вас отобрали детей.

17.02.2023, 09:30

Напишите ответное заявление о ее противоправных действиях участковому, просите принять к ней соответствующие меры.

17.02.2023, 09:28

Заявите на неё клевету.

17.02.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обращайтесьв полицию и в прокуратуру - она больная психичски, видимо, лечить надо принудительно.

19.02.2023, 12:27

Она задалась этой целью, что говорит мне это на прямую.

17.02.2023, 09:32

Фиксируйте её дейсвтия на видео и аудио. Модно и в суд иск подать - причиняет моральный вред. И в психдиспасер пора писать...

19.02.2023, 12:28