Нужно организовать парковку около учебного заведения, в том числе и парковочное место для инвалида. Что делать и с чего начать?
Добрый день!
Если земельный участок находится не в собственности учебного заведения, то для начала необходимо обратиться в администрацию Вашего города, что бы узнать можно ли на данном участке организовать парковку, если вид разрешенного использования участка не позволяет это сделать, то необходимо поменять вид разрешенного использования участка.
Всего Вам доброго!
Обратитесь в свой муниципалитет. Основание - Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"