Образец возражения если истек срок доверенности у представителя истца.
Лучший ответ
Такого образца нет. это не относится к существу дела. Возражают относительно доводов искового заявления. Если доверенность истекла, то представитель может принести другую доверенность в зал судебного заседания, либо его не допустят, либо придет другой представитель. Вы можете лишь обратить внимание суда на этот факт. Возражения же строятся на другом.
Спасибо, все понятно!
Людмила, помощь какая вам нужна?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Для оценки перспектив возможности применения сид нужно изучить иск. Иск на руках?
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь в личные сообщения.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!