Клиент выиграл три суда против коллекторов, но несуществующие кредиты все еще отражаются в его кредитной истории. Как почистить историю?
Добрый день!
Сначала подавайте в БКИ заявление о внесении изменений, приложив решения судов.
Если будет отказ, то с иском в суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Вероятнее всего, обращаться в суд с иском о внесении изменении в кредитную историю, также имеете право на компенсацию морального вреда.
Виталий, все можно сделать, не переживайте, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, чтобы вам помочь, нужно видеть отчет по кредитной истории, он у вас имеется в эл.виде? Все можно убрать с кредитной истории.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить во все бки заявления с приложением решений судов
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.