Можно ли устанавливать флаг СССР и флаг Победы на фасаде частного дома.
Добрый день, можете!
Федеральный закон "О Знамени Победы" от 07.05.2007 N 68-ФЗ (последняя редакция)
Законом не запрещено.
Да, подобное не запрещено.
Можно. Тем более сейчас. Когда настали времена ностальгии" по СССР, точнее осознания того, что потеряли...
Станислав, имеете полное право.
Ни один закон это не запрещает, так как этим вы наоборот поддерживаете Россию, а Россия - полный правопреемник СССР.
Основание:
Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 1-ФКЗ (ред. от 12.03.2014) "О Государственном флаге Российской Федерации"
Здравствуйте. Конечно можно. Нет запрета в законах РФ
С уважением.