Как защитить свои данные при регистрации сим-карты - что нужно замазать, чтобы избежать взятия кредита?
Хочу зарегестрировать сим карту, для этого просят прислать фото лицевой стороны и места прописки, могут ли они по этим данным взять кредит? Если да то что нужна замазать дабы избежать этого?
Лучший ответ
Добрый день. Маловероятно, что оператор связи будет брать кредит, это нарушение закона. /Но Вы можете подойти непосредтсвенно в офис сотовой связи, там оператор заполнит Ваши данные по предъявлению паспорта, никуда высылать его не придется.
Здравствуйте. Все может быть.