Руководитель отдела судебных приставов завершил исполнительное производство - подробности и возможность отмены постановления
Постановление об окончании исполнительного производства вынес руководитель отдела судебных приставов.
Может ли старший судебный пристав отменить свое же постановление?
Добрый день, Полина!
Нет, не может! Максимум, это исправить допущенные ошибки, но отменять "свое" постановление запрещено ФЗ "ОБ исполнительном производстве"
ФЗ «Об исполнительном производстве», правом отмены либо изменения постановления судебного пристава-исполнителя обладают старший судебный пристав-исполнитель и его заместитель.
Здравствуйте. Да, может.
Здравствуйте.
Правом отмены либо изменения постановления судебного пристава-исполнителя обладают старший судебный пристав-исполнитель и его заместитель.
С уважением, Дарья Алексеевна.