Пристав завершил исполнительное производство, но госуслуги получают ходатайства по этому делу - что делать?
Пристав окончил исполнительное производство т. 6, ст. 14, п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007. Но на госуслуги приходият постановление от пристава об удовлетворении ходатайства взыскателя по этому же исполнительному производству?
Лучший ответ
Валентина, пристав имеет право не только оканчивать исполнительное производство, но и возбуждать его вновь - возобновлять. Тем более, если было ходатайство от взыскателя. Поэтому Вам необходимо уточнить по своему вопросу у пристава.
ФЗ "Об исполнительном производстве" № 229-ФЗ.