Беременность и армия - Как оставить парня рядом во время службы?
Я беременна парня забрали в армию. Сейчас мы распишемся дали разрешения. Служит в нашем городе, можно ли как-то сделать чтобы его оставили здесь же.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
В вашем случае вы вправе обратиться с заявлением в военный комиссариат вашего города.
Здравствуйте! Ну а почему нет пусть подаёт рапорт командиру.