Мне не выдали петент так как говорят фальшивая регистрация. Могу ли подать на московскую область.
Лучший ответ
Я так понимаю Вы иностранный гражданин и хотите получить патент на трудовую деятельность. Если у вас имеется корешок уведомления о постановке на учет по месту пребывания и вам говорят, что он поддельный, значит принимающая сторона в действительности не поставила вас на учет и патент Вы получить не сможете. Решите вопрос с постановкой на учет по месту пребывания или с регистрацией. Иначе вас привлекут к административной ответственности.
Спасибо за понятный ответ!