Нельзя стать добровольцем без принятия присяги - прав ли военкомат?
Пришел в военкомат с целью стать добровольцем, на что они мне сказали если присягу не принимал то и не можешь вступить добровольцы, прав ли военкомат?
При этом читая документ о принятии там не написано что именно с присягой допускаются люди добровольцем (не контрактник).
Помогите разобраться.
Лучший ответ
Отпустили и хорошо. Идите работать и ни о чем не думайте.
Не по теме .