Почему в ВС приглашены третьи лица, чье имущество было арестовано в уголовном деле по статье 199 часть 2?
В ВС приняли к рассмотрению жалобу осужденного по статья 199 часть 2. Назначили дату первого заседания. В этом уголовном деле был наложен арест на единственное имущество третьего лица. Арест не снят.
Для чего в суд пригласили третьих лиц, которые не являются участниками дела, а просто арестована квартира?
Лучший ответ
Суд обязан уведомить о судебном заседании всех участников процесса. Я являться или нет - решать им самим.
Здравствуйте, их пригласили постольку, поскольку данным решением могут быть затронуть их права и законные интересы.
Наверное чтобы выяснить, каким боком имущество третьего лица оказалось под арестом.