Суд отказал в снятии ареста с имущества третьего лица в уголовном деле.
Суд отказал в снятии ареста с имущества третьего лица, наложенный в уг.Деле. Были приложены доказательства приобретения. Суд сослался на то, что арест в целях обеспечения гражданского иска наложен, поэтому арест нельзя снимать. Это законно?
Лучший ответ
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с определением суда.
Любое судебное решение можно обжаловать.
С уважением.