Детский сад - жалобы на ребенка и угрозы от воспитателя и няни
В детском саду постоянно жалобы от воспитателя на моего ребенка. Ему только исполнилось 4 года. Она звонит постоянно и просит его забрать. Говорит что не справляется, что он постоянно делает что-то не то. Говорит что вступает с детьми в конфликты, а она ничего не может с ним сделать. Подрался с девочкой. Я ей отвечаю что постоянно с ним веду беседы. По сути он нормально не посещает садик из за ее звонков. И она действительно не справляется. Но из группы вышла няня и стала еще угрожать родителями той девочки, что они судьи, юристы и т.д. что всем нам мало не покажется. Я записала это на диктофон. Подскажите насколько правомерны или неправомерны действия воспитателя и няни в том числе. Подобные угрозы от нее исходят не первый раз. Спасибо.
Лучший ответ
Пусть не ноет, за садик платите своевременно, включая их поборы, работать надо, так и скажите, я сутками с ним и нормально. Работайте, занимайтесь своей работой. Если бы он был тихоня как кошка, сидел бы дом. Жалобу на нее на имя заведующей первоначально.
Спасибо за грамотный ответ!
Действия неправомерны. Нужно зафиксировать факт (для начала) написав заявление руководителю ДОУ.
Большое спасибо!