У меня оркестровали зарплатную карту, на гос услугах задолженности нет. Как быть? А я сейчас на работе приехать не могу.
Добрый день!
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам нужно найти информацию о нем на сайте мирового суда по адресу регистрации, далее Вам нужно будет составить и подать в суд возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.
Скорее всего арест наложен напрямую взыскателем. Это бывает, если взыскатель получает в отношении вас судебный приказ или исполнительный лист и сдает его напрямую в банк.
Что написано в сообщении об аресте?
Зайдите на сайт судебных приставов, посмотрите задолженность там.
Если вынесен судебный приказ, надо срочно его отменить.