Как написать заявление участковому о чинении препятствий в пользовании жилым помещением?

Лучший ответ

Добрый день!

Заявление составляется и подается в порядке ст.141 УПК РФ. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

How to write a statement to the district police officer about the obstacles in the use of residential premises?

Указывайте, в чем заключается данное препятствие, какие меры применялись, Надежда.

Здравствуйте

Никак

Участковый не занимается гражданскими правоотношениями

Он конечно заявление примет, всех опросит... и откажет в возбуждении уголовного дела

Только потеряете время

Вам нужно с иском в суд.

Ответ не по существу вопроса.