Как защититься от несправедливого счета за неиспользованные расчеты в программном комплексе - возможности судебной защиты
Как не платить по договору или есть шанс в суде? Добрый день, был заключен договор на расчеты в программном комплексе на 7000 расчетов, по итогу получилось 500 расчетов, компания Audatex выставляет счет на 1500 000 за неиспользованные 6500 тысяч расчетов, правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Тут все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?