Здравствуйте мне 29 лет. Янажал тревожную кнопку пожарной сигнализации в бассеине. Что будет?

Вопрос №20248219 из г. Краснодар
опубликован 17.02.2023, 15:53
Я тажал пожарную кнопку в бассеине. Последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Вас могут наложить административный штраф.

17.02.2023, 15:54
Оценка автора вопроса:
rkfcc

Административный штраф и 15 и 1064 ГК РФ-с родителей возмещение ущерба

06.03.2023, 19:14

Кто именно наложит?

17.02.2023, 16:00

Что такое пожарные кнопки?

17.02.2023, 16:02

Ребёнок 17 лет порвал шнул пожарной сигнализации. Что будет?

06.03.2023, 19:12

Нет-стоимость ремонта если она определена

06.03.2023, 19:16