Споры с управляющей компанией и обязанность оплаты долга - как это связано с банкротством?
Я признан банкротом в феврале 2021 года. Управляющая компания, с которой были споры относительно выполнения их обязанностей (точнее неыполнения) решила отомстить и выставила в судебном приказе долг с 2010 года по 2022 год. Если я признан банкротом, какую часть я должен оплатить?
Лучший ответ
С февраля 2021 года обязаны были оплачивать.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы должны отменить суд приказ.
Вопрос был о бакротстве. Про отмену знаю.
Текущее платежи обязаны платить.