Новосибирск, 17.02.2023, 16:10

Споры с управляющей компанией и обязанность оплаты долга - как это связано с банкротством?

Вопрос №20248281 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2023, 16:10
Я признан банкротом в феврале 2021 года. Управляющая компания, с которой были споры относительно выполнения их обязанностей (точнее неыполнения) решила отомстить и выставила в судебном приказе долг с 2010 года по 2022 год. Если я признан банкротом, какую часть я должен оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

С февраля 2021 года обязаны были оплачивать.

17.02.2023, 16:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вы должны отменить суд приказ.

17.02.2023, 16:31

Вопрос был о бакротстве. Про отмену знаю.

17.02.2023, 16:36

Текущее платежи обязаны платить.

17.02.2023, 17:07