Как продать свою долю в квартире, если второй собственник не воспользовался правом собственности?
Я являюсь собственником долевой части квартиры. Второй участник долевой части не вступил в право собственности на недвижимость, хотя прошло уже 22 года. Могу ли я продать свою долевую часть недвижимости третьему лицу?
Лучший ответ