Имею 2/3 доли от половины квартиры если я пропишу там несовершеннолетних детей сможет ли второй собственник продать свою долю.
Лучший ответ
да, сможет, регистрация в данной квартире несовершеннолетних детей никакой роли не играет, они не собственники. Но Вы имеете право преимущественной покупки доли второго собственника.
Спасибо большое за консультацию