Срок хранения платежных документов приставами.
До окончания ИП и затем в течении времени хранения в архиве до уничтожения (Приказ ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 29.04.2020) Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов - Приложение N 48. Сроки хранения отдельных видов документов, связанных с осуществлением исполнительного производства.) - это на бумажном носителе. На электронном гораздо дольше, 4.11. Особенности работы с электронными документами (приказа).
То есть общее правило, что платежные поручения в организациях должны хранится 5 лет, с приставами не работает?
А электронно какой сроком и каким законом, статьей это аргументируется?