«Задолженность на чужое имя - что делать, если на ваш адрес приходят требования от банков и коллекторских агентств»?
Ну не брали, значит не брали. Не обращайте внимание на подобные письма в таком случае.
Здравствуйте Константин!
Направьте жалобы в ФССП по России и Генеральную Прокуратуру, можно это сделать на сайте и прикрепить письма о задолженности, которые приходят по вашему адресу.
Не обращайте внимание, у меня была аналогичная ситуация. Письма выкидывайте и живите спокойно. Удачи.
Имя человека - должника не Ваше. Только адрес Ваш.
Игнорируйте письма. Подготовят" "иск" на "левого" незнакомого человека.
Не на Вас.
И этого наверняка не будет. (аферисты).
Если ФИО не Ваше, то волноваться не о чем. Видимо, должник указал не свой адрес целенаправленно, либо случайно. Вас это не касается.