Может ли родитель получить налоговый вычет за студента-очника при оформлении трех собственников квартиры?
При покупке квартиры оформили три собственника один из которых несовершеннолетний а другой студент очник. За несовершеннолетнего налоговый вычет получил родитель. Может ли родитель Также получить налоговый вычет за студента оченика?
Лучший ответ
Если студент совершеннолетний, то на него по доверенности.
Выражаю признательность за помощь.
Если студент совершеннолетий, то нет.