Путаница на сайте мировых судей - два разных судьи и взыскателя для одного дела?
Подавайте заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте Павел!
Нужно видеть судебные приказы. Возможно это совершенно два разных судебных приказа. Отменяйте оба, пока срок не пропущен.
Добрый день!
Тогда просто отменяйте приказ с тем номером, который получили Вы на руки.
У Вас 10 дней с момента получения подать в суд возражения.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Номер один и тот же производства.
Дело производство одно и тоже.