Бизнесмену грозит ответственность за взятку, данную его помощником.

Бизнесмен дал деньги помощнику (1 миллион) и попросил его разобраться с земельным участком, где земля не подходила под стройку торгового центра. Помощник дал взятку судье, однако его взяли за дачу взятки. Бизнесмен отказывается от дачи взятки, потому что он не знал, что помощник даст взятку и будет действовать обманным путём. Будет ли что-то бизнесмену?
Лучший ответ

Ничего не будет, Екатерина.

Если вины бизнесмена нет, то ничего не будет...