Друга остановили за предложение взятки - грозит ли уголовное наказание?
Слова, как говорится, к делу не пришьешь. Если он не пытался сунуть купюры сотрудникам ГИБДД, то состава преступления при изложенных обстоятельствах в его действиях нет.
Отвечали на ваш вопрос. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если все так, как вы написали, то не грозит. Главное - идти в отказ.
Нет.
К уголовной ответственности привлечь нет оснований.
Эти слова ничего не обозначают, во всяком случае точно нельзя утверждать о его предложении взятки сотрудникам полиции.
Могут квалифицировать, нужно волю убедительные аргументы отсутствие состава.
Здравствуйте. Скорее нет. Но надо изучать запись.