Нужно ли указывать отмененный СП при подаче заявления на применение исковой давности?
При подаче заявления на применение срока исковой давности, надо ли указывать что был вынесен и отменен СП?
СИД наступил в 2010 году, СП вынесен и отменен в 2021 г.
Спасибо.
Лучший ответ
Можете указывать, можете не указывать, потому что даже с учетом того, что был вынесен судебный приказ, сроки давности истекли.
Огромное спасибо!
Не обязательно указывать. Достаточно просить суд о применении СИД.
Спасибо за объяснение!