Принята за вора - история женщины, раскритикованной за расточительность в магазине парфюмерии
Вскрыла парфюм в магазине упаковку закинула в угол, при это флакон поставила на место. На камерах видно только то что упаковку выкинула. Обвиняют в воровстве.
Лучший ответ
Если вы не согласны с обвинением, то это ваше право. Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Напротив, в случае обвинения вас в совершении кражи вашу вину должны доказать следственные органы и суд.
Неустоанимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого.
Воровства в этом нет, но вправе потребовать оплатить товар.