Как вернуть деньги при подключении pospush уведомлений при рассрочке в Эльдорадо через стороннюю организацию?
Что делать? При заключении рассрочки в эльдорадо кредитный брокер подключила pospush уведомления не у банка, а у сторонней организации. Сказала, что сама я могу их отключить заполнив анкету на сайте и деньги вернут мне на счёт. Сделала всё в течении 2 дней. От pospush пришло письмо что деньги не вернут они так и как при заключении кредитного договора я подписываю договор аферты и прислали ссылку. В кредитном договоре не было этого указано. Вот как быть, чтобы вернуои деньги? Две недели ещё не прошло.
Лучший ответ
Срочно подавайте претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Ответ у вас есть. Можно подавать иск в суд.