Как вернуть деньги после неудачного обращения за кредитом в стороннюю организацию?
У меня такая ситуация обратилась в стороннюю организацию за помощью в получении кредита. Оплатила услуги оформления, но потом они сказали еще надо оплатить, после чего я отказалась. Они меня уверили, что потраченные мной деньги вернут. Прошло уже три месяца до сих пор ничего не получила. На что они ссылаются что страховая компания им еще не вернула деньги. Я уже сомневаюсь, что я получу обратно деньги. У меня есть только переписка с ними и чеки. Что я им оплачивала. Подскажите возможно их найти и вернуть деньги?
Полиция. Судебные разбирательства. Распространённая мошенническая схема.