161 ч.2 без применения оружия, условный срок снят 2018 года, могу ли я на данный момент получить лицензию на оружие?
Лучший ответ
Согласно ст. 13 ФЗ-150 "Об оружии" лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам, имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление. Преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 161 УК РФ, является тяжким, соответственно, лицензию не получите.