Когда нужно вернуться на работу после 25-дневного оплачиваемого отпуска с учетом новогодних праздников?
Скажите пожалуйста, я 24 декабря 2012 года собираюсь в ежегодный оплачиваемый отпуск на 25 календарных дней. Какого числа мне надо будет выйти на работу с учетом нерабочих новогодних праздничных дней? Заранее спасибо.
Лучший ответ
28 января 2012 г.. Праздники 30, 31 декабря и с 1 по 8 января не входят в дни отпуска.
Спасибо за ответ!