Домком соседки выступает в роли свидетеля в судебном процессе о выселении незаконно заселенного аварийного дома
Согласно ст. 86, ч. 1 ст. 89 Жилищного кодекса РФ граждане, проживающие в доме, признанном аварийным и подлежащим сносу, и являющиеся нанимателями находящегося в нем жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, подлежат выселению с обязательным предоставлением другого, равнозначного по площади благоустроенного применительно к условиям соответствующего населённого пункта жилого помещения по договору социального найма.
Вы вправе подать аналогичный иск о выселении и просить объединить дела. Удачи.
Подпвайте самостоятельный иск. Скорее всего, суд вас привлечет третьим лицом, щаявояюшим самостоятельные требования.