Какая минимальная жилплощадь для многодетных?
Сколько минимально необходимо жилплощади для семьи с пятью детьми обоих полов в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ
В каждом муниципальном образовании Нижегородской области установлена своя учетная норма площади жилого помещения в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях (ориентировочно 10 кв.м. общей площади жилья в расчете на одного человека).
Спасибо за дельный совет!
11 кв. м на человека возможно.