Как разобрать дом и построить новый из материалов в другом городе, полученных из обналиченных средств материнского капитала?
Хотим разобрать дом, который находится в 1/5 между мной, супругом и детьми, обналичивали мат капитал в счёт улучшения жилищных условий. И построить из этих материалов дом в другом городе. Возможна ли эта процедура?
Лучший ответ
Ну формально надо разрешение от органов опеки на такое получить.
С уважением.